Making the world happy

ハッピーダンス大使

ハッピ―ダンスは世界的な事です。多くの国には既にハッピーダンスの代表者、つまり“ハッピーダンス大使”がいます。貴方はハッピーダンス大使としてハッピーダンスの動きを貴方の国にもたらす責任を持ちます。



もし貴方自身の国でどうやってハッピーダンス大使になるか、質問がありましたら、いつでも下記に連絡下さい。
ambassador@happydance.com

下記で夫々の国のすべての大使の情報を持ったリストを見ることができます。

アルゼンチンのハッピーダンス大使

ダイアナ ナンザーはアルゼンチンのハッピーダンス大使です。アルゼンチンのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。 argentinia@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Brasil

クラウディオフランツェンはブラジルのダンス大使です。ブラジルのハッピーダンスパワーシステムについてどんな質問でもありましたら、連絡下さい。 brasil@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Brasil

マイケルエルアルドとフェルナンドロドリゲスはブラジルのダンス大使です。ブラジルのハッピーダンスパワーシステムについてどんな質問でもありましたら、連絡下さい。 brasil@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Canada

スージー カストロはカナダのハッピーダンス大使です。カナダのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。canada@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Chile

ジャンポールオリヴァレスはチリのハッピーダンス大使です。チリのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。chile@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Colombia

ダイアナアンジェリカとマオムンノはコロンビアのハッピーダンス大使です。コロンビアのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。 colombia@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Costa Rica

シグリッド グイティエレズはコスタリカのハッピーダンス大使です。コスタリカのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。 costa-rica@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Germany

ヤンカ ダウバーはドイツのハッピーダンス大使です。ドイツのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。germany@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Hungary

エヴァ スィロボーダはハンガリーのハッピーダンス大使です。ハンガリーのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。hungary@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Indonesia

ゲルソン ナカマツはインドネシアのハッピーダンス大使です。インドネシアのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。indonesia@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Israel

ニッシム ツアレスはイスラエルのハッピーダンス大使です。イスラエルのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。israel@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Japan

ハッピーダンスの創立者、パウロ・ドス・サント戸田 大久は日本のハッピーダンス大使です。日本のハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。 japan@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Mexico

ゲナロ フィグュロアはメキシコのハッピーダンス大使です。メキシコのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。mexico@happydance.international

Happy Dance Ambassador of New Zeeland

ダイアン・マクミランはニュージーランドのハッピーダンス大使です。ニュージーランドのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。new-zealand@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Peru

ジャレシアとアルドはペルーのハッピーダンス大使です。ペルーのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。peru@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Portugal

ヴァンダ・ディアスはポルトガルのハッピーダンス大使です。ポルトガルのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。portugal@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Romania

コンスタンチン・オアナ・コリナはルーマニアのハッピーダンス大使です。ルーマニアのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。romania@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Russia

ナタリア・テレシナとアントン・シシギンはロシアのハッピーダンス大使です。ロシアのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。russia@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Singapore

フランシス・ユリアンはシンガポールのハッピーダンス大使です。シンガポールのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。singapore@happydance.international

Happy Dance Ambassador of South Africa

ウィルソン・マフォーナは南アフリカのハッピーダンス大使です。南アフリカのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。south-africa@happydance.international

Happy Dance Ambassadors of Spain

サラ・モレノ・ロペスとヴィンセント・リーはスペインのハッピーダンス大使です。スペインのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。spain@happydance.international

Happy Dance Ambassador of the USA

ジュリアノ・ブラガはアメリカのハッピーダンス大使です。アメリカのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。 usa@happydance.international

Happy Dance Ambassador of the USA

ジュステファニー・フルスタールはアメリカのハッピーダンス大使です。アメリカのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。usa@happydance.international

Happy Dance Ambassador of Venezuela

グスタヴォ・ロドリゲスはヴェネズエラのハッピーダンス大使です。ヴェネズエラのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。venezuela@happydance.international

Happy Dance Ambassador of the Vietnam

アンゲラ・マクミランはベトナムのハッピーダンス大使です。ベトナムのハッピーダンスパワーシステムについて何か質問がありましたら、連絡下さい。vietnam@happydance.international

法律上の情報